ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы – одной из старейших школ Смоленска!

В школе у нас более 400 учеников, здесь, как в большом, родном доме, каждый не забыт и любим.

Мы расположены в отдалённом микрорайоне Смоленска. За несколько тысячелетий в Колодне сложилась та природная и историческая среда, которые помогут сохранить духовную связь человека с природой, с наследием предков и осознать то главное, что новая Россия будет жить, развиваться и процветать только тогда, когда сохранит свой менталитет.

С уважением, директор Татьяна Михайловна Фролова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.11.2021

VI Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей»

Данное мероприятие проводится 25 26 ноября 2021 года с целью популяризации, информированности граждан о возможности получить услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

17.11.2021

Осторожно! Мошенники!

Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас ознакомиться с Памятками.

15.11.2021

Пушкинская карта

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. № 1521 (далее – Постановление) в качестве меры социальной поддержки с 1 сентября 2021 г. предусмотрена выплата гражданам Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет в 2021 году в размере 3 тыс. рублей, с 2022 года – 5 тыс. рублей в целях посещения ими мероприятий, проводимых организациями культуры.

ПОДРОБНО...

29.11.2021

Декада "Зима без пожаров"

В период с 22 ноября по 29 ноября в школе проходила декада "Зима без пожаров"

19.11.2021

Международный день толерантности

16,17 ноября в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню толерантности.

12.11.2021

Анонс мероприятий к Международному Дню толерантности

16-17 ноября в школе пройдут мероприятия, посвященные Международному Дню толерантности.

Руководитель:

Фролова Татьяна Михайловна

Телефон:

8 (4812) 42-88-44 (директор) 42-82-35 (секретарь)

school13smolensk@mail.ru

Адрес:

214033, г. Смоленск, ул. Революционная, д.8

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5-11 кл.) и 5-ти дневной учебной недели (1-4 кл.). Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются в 8:00. Учебный год включает 4 календарных периода - четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Язык обучения - русский. Для обучающихся 1-х классов предусмотрены дополнительные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ