ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы – одной из старейших школ Смоленска!

В школе у нас более 400 учеников, здесь, как в большом, родном доме, каждый не забыт и любим.

Мы расположены в отдалённом микрорайоне Смоленска. За несколько тысячелетий в Колодне сложилась та природная и историческая среда, которые помогут сохранить духовную связь человека с природой, с наследием предков и осознать то главное, что новая Россия будет жить, развиваться и процветать только тогда, когда сохранит свой менталитет.

С уважением, директор Татьяна Михайловна Фролова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.06.2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ КИНОПОКАЗ КО ДНЮ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Фонд "Мост поколений" проводит Всероссийский показ военноисторических фильмов, приуроченный ко Дню памяти и скорби, который отмечается в 81-ю Годовщину с начала Великой Отечественной войны

15.06.2022

Основной государственный экзамен по географии и химии

Сегодня, 15 июня, состоялся ОГЭ по географии и химии.

15.06.2022

94 балла - это здорово!

Сегодня, ранним утром 15 июня, в личном кабинете на портале Госуслуг стали доступны результаты обязательного ЕГЭ по русскому языку.

ПОДРОБНО...

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Ребята приняли участие в викторине «Своя игра».

«Играю я -играют друзья"

День 17.Игровая программа «Играю я -играют друзья».

23.06.2022

День умелых ручек « Твори, выдумывай, делай»

День 16. День умелых ручек « Твори, выдумывай, делай»

Руководитель:

Фролова Татьяна Михайловна

Телефон:

8 (4812) 42-88-44 (директор) 42-82-35 (секретарь)

school13smolensk@mail.ru

Адрес:

214033, г. Смоленск, ул. Революционная, д.8

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5-11 кл.) и 5-ти дневной учебной недели (1-4 кл.). Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются в 8:00. Учебный год включает 4 календарных периода - четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Язык обучения - русский. Для обучающихся 1-х классов предусмотрены дополнительные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)