ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы – одной из старейших школ Смоленска!

В школе у нас более 400 учеников, здесь, как в большом, родном доме, каждый не забыт и любим.

Мы расположены в отдалённом микрорайоне Смоленска. За несколько тысячелетий в Колодне сложилась та природная и историческая среда, которые помогут сохранить духовную связь человека с природой, с наследием предков и осознать то главное, что новая Россия будет жить, развиваться и процветать только тогда, когда сохранит свой менталитет.

С уважением, директор Татьяна Михайловна Фролова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.01.2022

Осторожно! Мошенники!

Участились случаи мошенничества в сфере информационно-коммуникационных технологий. Предлагаем для просмотра видеоролики.

14.01.2022

Онлайн-конференция для 9-11-классников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

22-23 января 2022 года пройдет первая в этом году бесплатная всероссийская двухдневная онлайн-конференция для 9-11-классников и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

16.12.2021

Приостановление учебных занятий

С 16 по 22 декабря 2021 года во всех школах города Смоленска приостановлены учебные занятия в связи с подъемом заболеваемости острыми распираторными инфекциями.

ПОДРОБНО...

23.12.2021

Профилактическое мероприятие "Новогодние каникулы"

С целью проведения предупредительно-профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения, сокращению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и обеспечению безопасности детей с 20 по 24 декабря 2021 года на территории г. Смоленска пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Новогодние каникулы».

13.12.2021

О проведении школьного этапа Рождественских образовательных чтений

О проведении школьного этапа Рождественских образовательных чтений. На прошлой неделе в нашем учреждении состоялся школьный этап Рождественских образовательных чтений к 350-летию Петра I. Обучающиеся 8 класса А приняли активное участие в мероприятии.

09.12.2021

День Героев Отечества

9 декабря в Российской Федерации отмечается День Героев Отечества.

Руководитель:

Фролова Татьяна Михайловна

Телефон:

8 (4812) 42-88-44 (директор) 42-82-35 (секретарь)

school13smolensk@mail.ru

Адрес:

214033, г. Смоленск, ул. Революционная, д.8

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5-11 кл.) и 5-ти дневной учебной недели (1-4 кл.). Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются в 8:00. Учебный год включает 4 календарных периода - четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Язык обучения - русский. Для обучающихся 1-х классов предусмотрены дополнительные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ