ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы – одной из старейших школ Смоленска!

В школе у нас более 400 учеников, здесь, как в большом, родном доме, каждый не забыт и любим.

Мы расположены в отдалённом микрорайоне Смоленска. За несколько тысячелетий в Колодне сложилась та природная и историческая среда, которые помогут сохранить духовную связь человека с природой, с наследием предков и осознать то главное, что новая Россия будет жить, развиваться и процветать только тогда, когда сохранит свой менталитет.

С уважением, директор Татьяна Михайловна Фролова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.09.2022

Анонс мероприятий , посвященных 79-ой годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города

В период с 16.09.2022 по 25.09.2022 в школе пройдут мероприятия, посвященные 79-ой годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города.

25.08.2022

Августовский педсовет

30 августа в 10.00 состоится Августовский педагогический совет для педагогов школы.

18.08.2022

Внимание! Уважаемые родители(законные представители) первоклассников 2022/2023 учебного года!

30 августа в 18.00 состоится родительское собрание!!!

ПОДРОБНО...

02.09.2022

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы (победных днях) России" от 21 июля 2005 года.

26.08.2022

Федеральный просветительский марафон «Знание»

В период с 31 августа по 2 сентября состоится Федеральный просветительский марафон «Знание». Это одно из наиболее значимых масштабных просветительских событий страны.

25.08.2022

IX Общероссийское родительское собрание

31 августа 2022 года в 10.30 в ГБОУ города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» состоится IX Общероссийское родительское собрание (далее - Собрание), в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт и в официальные сообщества социальных сетей Минпросвещения России.

Руководитель:

Фролова Татьяна Михайловна

Телефон:

8 (4812) 42-88-44 (директор) 42-82-35 (секретарь)

school13smolensk@mail.ru

Адрес:

214033, г. Смоленск, ул. Революционная, д.8

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели. Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются в 8:00. Учебный год включает 4 календарных периода - четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Язык обучения - русский. Для обучающихся 1-х классов предусмотрены дополнительные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ