ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы – одной из старейших школ Смоленска!

В школе у нас более 400 учеников, здесь, как в большом, родном доме, каждый не забыт и любим.

Мы расположены в отдалённом микрорайоне Смоленска. За несколько тысячелетий в Колодне сложилась та природная и историческая среда, которые помогут сохранить духовную связь человека с природой, с наследием предков и осознать то главное, что новая Россия будет жить, развиваться и процветать только тогда, когда сохранит свой менталитет.

С уважением, директор Татьяна Михайловна Фролова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

25.04.2022

Всероссийская акция "Поделись своим знанием. Новые горизонты"

В период с 25 апреля по 29 апреля 2022 года будет проведена акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание».

25.04.2022

Единая неделя иммунизации

С 25 по 30 апреля 2022 года в Российской Федерации пройдет Единая неделя иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2022). В этот же период Европейским региональным бюро Всемирной организации здравоохранения будет проводиться Европейская неделя иммунизации по девизом «Долгая жизнь для всех».

19.04.2022

День открытых дверей в РУДН

Российский университет дружбы народов открывает свои двери для абитуриентов 23 апреля 2022 года в 9.00.

ПОДРОБНО...

19.05.2022

100-летие Всероссийской пионерской организации

17-19 мая 2022 года в школе проходили мероприятия, посвященные 100-летию Всероссийской пионерской организации.

Ночь Музеев-2022

20 мая с 18:30 до 23:00 Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает гостей и жителей города на культурно-образовательную акцию «Ночь музеев — 2022», которая пройдёт в рамках Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Международного дня музеев.

04.05.2022

Обучение по проекту «Цифровые профессии»

Открыт набор Минцифрой России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии»

Руководитель:

Фролова Татьяна Михайловна

Телефон:

8 (4812) 42-88-44 (директор) 42-82-35 (секретарь)

school13smolensk@mail.ru

Адрес:

214033, г. Смоленск, ул. Революционная, д.8

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5-11 кл.) и 5-ти дневной учебной недели (1-4 кл.). Обучение осуществляется в 1 смену. Занятия начинаются в 8:00. Учебный год включает 4 календарных периода - четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Язык обучения - русский. Для обучающихся 1-х классов предусмотрены дополнительные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)